04.04.2016      280      3
 

Программа Free Video Call Recorder for Skype


Free Video Call Recorder – это бесплатная программа, с помощью которой Вы сможете записывать аудио и видео разговоры в скайпе. Файлы записываются: аудио – формат MP3, видео – формат MP4, и хранятся в указанной Вами папке на компьютере.

Вы можете записывать видео, показывающее Вас и Вашего собеседника, только собеседника, или записать только аудио. Интерфейс программы на русском языке и будет понятен любому пользователю.

Скачать Free Video Call Recorder Вы можете, перейдя по ссылке в конце статьи.

Давайте разбираться с установкой программы. В процессе установки, программа не навязывала посторонний софт, если у Вас будут окошки с предложением установить какую-нибудь другую программу или дополнение, смело снимайте галочки с таких пунктов.

Запустите скачанный установочный файл на компьютере и выберите язык установки.

Программа Free Video Call Recorder for Skype

Если у Вас запущен скайп, то выйдите из него, а если появилось вот такое окно, нажмите «Закрыть принудительно».

Откроется окно мастера установки. Если нужно, поставьте галочку напротив пункта «Добавить программу в меню Пуск» и нажмите в нем «Далее».

Программа установки предложит путь на компьютере, где будет сохранена программа. Если хотите выбрать другую папку, нажмите «Обзор».

Дождитесь окончания процесса установки.

Можете отметить галочкой пункт «Запустить Free Video Call Recorder for Skype», нажмите «Завершить».

Скайп запустится автоматически, и сразу появится вот такое информационное окно. Оно будет появляться каждый раз при входе в скайп. Если оно Вам не нужно, поставьте галочку в поле «Больше не показывать», нажмите «Продолжить».

Основное окно программы выглядит следующим образом.

Чтобы начать запись, нажмите на квадрат с красным кружком посередине. Во время записи, этаже кнопочка будет кнопкой паузы. Для остановки записи, нажмите на кнопочку с квадратом.

В программе есть три «Режима записи»:

«Записывать всех собеседников» – позволит записать Ваш видео разговор;

«Записывать только собеседника» – запись видео только Вашего собеседника, даже если в скайпе открыта миниатюрка с Вашим видео, его на записи не будет;

«Записывать только аудио» – это запись разговора в формате MP3.

Если Вы выберите режим записи собеседника, а видео с его стороны в скайпе не будет, программа не начнет запись, пока не появится видео.

В «Выходной папке» будут храниться все записи. Чтобы выбрать другую папку на компьютере, нажмите «Обзор». Для просмотра или прослушивания разговора, нажмите «Показать в папке».

Теперь перейдем к настройкам программы. На вкладке «Инструменты» нажмите «Опции».

На вкладке «Видео и Аудио» можно настроить необходимые параметры. Выберите, в какой части экрана расположить Ваше видео. Можно отметить галочкой пункт «Автозапись». Учтите, что если в программе будет выбран режим записи видео, но при разговоре видео не будет – запись не начнется.

На вкладке «Сохранение», как и в основном окне программы, можно выбрать папку для записей, и задать формат для их названия. Нажмите «ОК».

Вот так легко, с помощью бесплатной программы Free Video Call Recorder for Skype, можно записывать видео разговоры с родными людьми, друзьями, различные конференции, или аудио тренинги и уроки, чтобы иметь возможность прослушать их еще раз.

Скачать бесплатно Программа Free Video Call Recorder for Skype


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Об авторе: Олег Каминский

Вебмастер. Высшее образование по специальности "Защита информации". Создатель портала comp-profi.com. Автор большинства статей и уроков компьютерной грамотности

Обсуждение: 3 комментария
  1. Татьяна:

    От туда и скачала , но не работает. Windows 10 установлен, это может быть проблемой?

    Ответить
  2. Администратор:

    Владимир, попробуйте установить пакет Free Studio и уже с помощью данного приложения скачайте эту программу. Вот подробная статья: Программа Free Studio http://comp-profi.com/view_downloads.php?id=113 Free Studio – это пакет бесплатных программ, разработанных компанией DVDVideoSoft. Или зайдите на страницу разработчика (это DVDVideoSoft) и скачайте Free Video Call Recorder от туда.

    Ответить
  3. Владимир:

    Почему программа Free Video Call Recorder не работает,скачивается не живая программа,не работает красный глазок

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Последние комментарии