09.02.2016      286      1
 

Программа для конвертирования видео Bigasoft Total Video Converter


Bigasoft Total Video Converter – это простая программа, которая позволит Вам конвертировать видео, а также немного отредактировать его.

Программа может конвертировать видео между различными форматами: AVI, Xvid, DivX, H.264, MP4, 3GP, MKV, WMV, RM, FLV, MOV, WTV, MXF, МВИ, F4V, Apple ProRes MOV, WebM VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD. В результате Вы будете наслаждаться различными видеофайлами на мобильном телефоне, МР4-плеере, компьютере, телевизоре, iOS устройствах, на канале YouTube и прочих.

Bigasoft Total Video Converter позволяет также конвертировать аудио файлы в множество других форматов: DTS, MP3, AAC, AC3, WAV, WMA, FLAC, OGG, AIFF. Программа также может извлечь аудио дорожку из Вашего любимого фильма или клипа.

Если Вы раньше использовали какие-нибудь программы для конвертирования файлов, например, Freemake Video Converter, то использование программы Bigasoft Total Video Converter не вызовет особых трудностей.

Скачиваем программу, перейдя по ссылке, приведенной ниже.

Устанавливаем на компьютер и запускаем. Основное окно программы выглядит следующим образом.

Сверху расположена кнопка для добавления видео или аудио файлов в программу. Кнопки рядом позволят выполнить изменения для файлов. Слева расположено окно для воспроизведения файла. Внизу программы можно выбрать профиль для файла и папку, где сохранится результат после выполнения конвертации. Внизу справа расположена кнопка для начала конвертации добавленных файлов.

Программа для конвертирования видео Bigasoft Total Video Converter

Нажимаем на кнопочку «Настройки». Здесь на вкладке «General» можно выбрать, в какую папку будет сохранен результат после конвертирования, и куда будут сохранены снимки, сделанные с видео. Для снимков также можно выбрать формат: JPG, BMP, PNG. Можно выбрать действие, которое необходимо выполнить по завершении конвертации: открыть папку назначения, завершить работу, выйти из программы или перейти в спящий режим.

На вкладке «Split» можно задать вид для названия файла: «Название», «Номер и название» или настроить свой вариант «Custom».

Добавляем видео или аудио файл с помощью кнопочки «Добавить файл». Ищем папку на компьютере, где он расположен, и нажимаем «Открыть». Я добавила два файла. Теперь, чтобы перейти к редактированию видео, выделяю его мышкой и нажимаю на любую кнопочку для редактирования, например, «Монтаж».

Открывается окно для редактирования видео. Справа воспроизводится оригинал, слева – после обработки. Видео можно отразить по горизонтали или вертикали, повернуть на 90 градусов. Для поворота видео можно использовать и другие программы.

На вкладке «Монтаж» можно вырезать фрагмент из видео, задав начальное и конечное значение. На вкладке «Обрезать» задаются значения для обрезки видео. Еще можно настроить параметры для рисунка, добавить водный знак, применить один из эффектов, настроить звук и добавить субтитры. После настройки всех изменений для их сохранения нажимаем «ОК».

Нажав на кнопочку «Merge» можно объединить все добавленные в программу файлы в один проект.

Если Вы хотите сохранить только звуковую дорожку из видео, выделите его и в поле «Профиль» на вкладке «Главное аудио» выберете формат для сохранения. Затем нажмите на кнопку «Конвертировать».

Чтобы создать изображения из видео, включите его воспроизведение в левом окне. Затем на нужном моменте нажмите на кнопку «Снимок». Для просмотра сохраненных снимков нажмите на маленькую стрелочку рядом со значком. Откроется папка на компьютере, где они были сохранены.

Для конвертации видео или аудио в необходимом формате, нужно выделить его, и в поле «Профиль» выбрать для какого устройства и в каком формате будет сохранен исходный файл. Затем нажать на кнопку «Конвертировать».

Вот так легко, с помощью программы Bigasoft Total Video Converter можно отредактировать видео или аудио файлы и конвертировать его в необходимом формате.

Скачать бесплатно Программа для конвертирования видео Bigasoft Total Video Converter


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Об авторе: Олег Каминский

Вебмастер. Высшее образование по специальности "Защита информации". Создатель портала comp-profi.com. Автор большинства статей и уроков компьютерной грамотности

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. вячеслав:

    скажите а как зарегистрироваться чтоб программу использовать без ограничений ввожу адрес почты пробую логин пароль и и выдает ключ не сработал

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Последние комментарии