02.09.2011      250      0
 

Как установить шрифты в фотошоп


Как установить шрифты в фотошопОднажды уже затрагивал данную тему, но поскольку количество вопросов по поводу установки шрифтов именно в фотошоп, решил выделить для этого отдельный небольшой пост.

Самая главная ошибка  пользователей это то, что они начинают искать как установить шрифт в фотошоп именно в самом интерфейсе данной программы и перерывать все вкладки, пункты меню и т.д. На самом деле Photoshop точно так же как и Word использует шрифты установленные в Windows.

То есть вместе с операционной системой устанавливаются и самые необходимые шрифты. Вот эти шрифты и используются офисными программами и   Photoshop в том числе. Соответственно для того, чтобы добавить шрифт в фотошоп необходимо просто установить новый шрифт в Windows.

Как это сделать? Читайте: «Как установить шрифт в Windows 7», «Установка шрифтов в Windows XP»

Также предлагаю вам скачать русские шрифты

Смотрим видео по теме:


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Об авторе: Олег Каминский

Вебмастер. Высшее образование по специальности "Защита информации". Создатель портала comp-profi.com. Автор большинства статей и уроков компьютерной грамотности

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Последние комментарии