11.12.2015      261      0
 

Черный ящик Windows 7


Уважаемые знатоки, что в черном ящике? Именно эта фраза мне сегодня вспомнилась, когда я начал подумывать о написании данной статьи. Фраза эта из всеми известной нами передачи «Что? Где? Когда?», однако все же речь в данной статье пойдет не о ней, а программе, которая так и называется «Черный ящик».

Данную программу устанавливать не нужно, она любезно предоставляется разработчиками операционной системы Windows 7. Точно так же, как черный ящик самолета записывает все, что происходит в кабине пилота, данная программа записывает все действия, которые совершает пользователь с операционной системой.

Для того чтобы запустить данную программу жмем на кнопку «Пуск» и в строке поиска пишем «psr»,  кликаем по нужному нам результату:

Черный ящик Windows 7

У нас запускается программа. Сразу можем посмотреть и настроить ее параметры, кликнув на кнопку меню с правой стороны программы и выбрав пункт «Параметры».

Черный ящик Windows 7

При помощи кнопки «Обзор» можно выбрать папку, в которую будут сохраняться записи черного ящика. Также необходимо включить снимки экрана, если они не включены и еще выбрать необходимое число хранимых снимков. Устанавливаем все это и жмем кнопку «ОК»

После того как все параметры установлены нажимаем на кнопку «Начать запись», чтобы наш черный ящик начал свою работу:

Если вы захотите завершить его работу, нажмите на кнопку «Остановить запись».

Называем файл записи и сохраняем. Открываем папку, где у нас хранятся файлы записи и видим архив записи:

Распаковываем архив и видим файл записи в формате html, который откроется любым браузером:

Ну вот и все, мы разобрались, что такое черный ящик в Windows 7.

Смотрим видео по теме:


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Об авторе: Олег Каминский

Вебмастер. Высшее образование по специальности "Защита информации". Создатель портала comp-profi.com. Автор большинства статей и уроков компьютерной грамотности

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Последние комментарии