17.01.2016      276      0
 

Как заморозить страницу вконтакте


С каждым днем мы все больше и больше проводим времени в Интернете. Раньше было интересно просто полазить по сайтам, найти ребенку школьный реферат или узнать для себя, как же все-таки, управлять героями в новой игре. Но с каждым годом просторы Интернета становятся все больше и больше, а возможности шире и шире.

Сейчас нам сложно представить свою жизнь без вконтакте, твитера, инстаграм или скайп. Почти каждый день – а кто и каждый день – мы заходим на свои странички в соцсетях, чтобы посмотреть новые фото друзей, почитать новости, написать кому-нибудь сообщение. К сожалению, помимо пользователей социальные сети активно используют и маркетологи. Они навязывают Вам рекламу, продвигают свои товары и услуги, просят вступить в ту или иную группу, что-то запостить. А может Вам просто надоело, что все Ваши личные данные могут просматривать сотни и тысячи незнакомых людей. Или Вы собрались в отпуск, и хотите, чтоб там ничего не отвлекало от отдыха. Боитесь потратить время в соцсети, которое могли бы провести загорая на пляже или посетив интересную экскурсию.

В общем, какая бы ни была причина, Вы заинтересовались вопросом – как заморозить страницу вконтакте или удалить ее вовсе. Но даже если причиной послужили обычные эмоции, то потом расстраиваться Вам не придется – разработчики вконтакте утверждают, что вся информация будет храниться на сервере соцсети в течение 7 месяцев, и только по истечению данного срока все данные будут уничтожены окончательно.

И еще одно дополнение, если Вы не хотите, чтоб всю информацию о Вас читали посторонние люди, потом писали Вам и хотели «пообщаться». Если Вы хотите использовать вконтакте только для общения с друзьями – не стоит идти на такой радикальный шаг и покидать сообщество навсегда. В этом случае Вы можете просто закрыть свою страницу вконтакте от просмотра посторонними людьми.

А теперь давайте разбираться, как же все-таки заморозить страницу вконтакте.

Удаляем страницу вконтакте

Этот пункт будем выполнять поэтапно.

1. Заходим на свою страничку. Слева, в пунктах меню, переходим на вкладку «Мои настройки».

Как заморозить страницу вконтакте

2. Следующее окошко прокручиваем в самый низ. Там Вы увидите ссылочку «Удалить свою страницу». Нажимаем на нее.

3. Перед Вами откроется страничка, где будет предложено указать причину удаления Вашей страницы. С помощью маркера выберите необходимый пункт. Внизу, в поле для сообщения, выведется забавный комментарий к причине Вашего ухода. Вы можете удалить его и написать свой. Если не снимете галочку с пункта «Рассказать друзьям», то прощальное послание в новостях увидят все Ваши друзья и подписчики. Если Вы хотите удалить свою страничку вконтакте только на время, скажем, уехали в отпуск, то выберите пункт «Другая причина» и в поле для сообщения укажите – я временно хочу удалить свою страничку вконтакте.

4. Не спешите закрывать следующую страницу, там будет указано, до какой даты Вы сможете ее восстановить. Для этого при входе вконтакт снова введите свой логин и пароль, перед вами откроется окошко, как на картинке ниже. Слева будет кнопочка «Восстановить», нажмите на нее и Вы снова станете полноправным пользователем сети. Все данные будут такими же, как и до блокировки.

 

Используем менее гуманные способы

Здесь много рассказывать не буду. Думаю, Вы сами поняли о чем речь. Просто нужно сделать что-нибудь такое, что запрещает администрация вконтакте.

Нагрубить кому-нибудь из пользователей, чтоб на Вас пожаловались. И тогда произойдет блокировка странички.

Добавить к себе в друзья 30 человек одновременно – тогда Вас тоже могут заморозить. Хотя по правилам можно одновременно добавлять до 50 человек, заблокировать страницу вконтакте могут и при добавлении 15.

Отправить друзьям сообщение одинакового содержания, а еще лучше, если в нем будет предложение коммерческого характера.

Комментарии, одинакового содержания на стене различных сообществ, также могут быть восприняты как спам.

Думаю теперь у Вас точно получиться заморозить страницу вконтакте. Свободного времени появиться больше. Можно будет встретиться с друзьями, сходить в кино или заняться спортом. В общем, проводите его интересно и с пользой.

Смотрим видео по теме:


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Об авторе: Олег Каминский

Вебмастер. Высшее образование по специальности "Защита информации". Создатель портала comp-profi.com. Автор большинства статей и уроков компьютерной грамотности

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Последние комментарии