10.04.2016      292      1
 

Установка необходимых программ для Windows – InstallPack


Проблемы с операционной системой на компьютере могут возникнуть в любой момент. И иногда единственным правильным решением в данной ситуации будет переустановка Windows.

Если Вы, в основном, занимаетесь серфингом в Интернете и пользуетесь иногда программами пакета MS Office, то проблем с переустановкой не возникнет. Но если Вы используете компьютер для различных целей: обрезаете музыку, редактируете фото, или же пользуетесь другими программами, то радости будет мало.

Все то, что было установлено на системном разделе жесткого диска, будет удалено. Вам заново придется бродить по просторам Интернета в поисках удачной версии той или иной программы. Вероятность занести вирус при этом велика, да и времени оно займет не мало.

Утилита InstallPack, которая содержит в себе множество различных программ, позволит Вам быстро найти, скачать и установить необходимые и такие привычные программы на Ваш компьютер. А может, Вы даже найдете что-нибудь новое и интересное для себя.

ИнсталлПак поможет найти последние версии для нужных программ. Она не содержит пиратского программного обеспечения и вирусов. Более того, Вам даже не потребуется устанавливать утилиту на компьютер.

Скачать InstallPack Вы можете с официального сайта, перейдя по ссылке. Здесь Вы увидите, что Инстал Пак содержит более 700 различных программ для установки на компьютер с операционной системой Windows. Развернув список полностью, посмотрите их все. Дальше кликаем на кнопочку «Скачать мультиустановщик InstallPack».

Установка необходимых программ для Windows – InstallPack

Найдите папку на компьютере, куда у Вас сохраняются скачанные файлы, обычно это папка «Downloads», и запустите программу двойным кликом мышки.

Интерфейс InstallPack русскоязычный и будет понятен любому пользователю. Первое, что мы сделаем – это создадим папку на компьютере, куда будут сохранены установочные файлы тех программ, которые мы выберем. Кликните вверху справа по пиктограмме «Папка». Затем выберите нужную папку на компьютере или создайте новую и нажмите «ОК».

Теперь найдем интересующие нас программы. Для этого можно воспользоваться встроенным поиском, или же выбрать нужную категорию из выпадающего списка.

Отметьте галочками то, что хотите установить. Все выбранные программы будут отображаться вверху списка. Для одновременной установки лучше выбирайте не больше двух-трех программ. В строке, для каждой программы, будет указан ее рейтинг, краткое описание и размер. Вверху справа будет показано, сколько программ Вы выбрали и сколько места на компьютере потребуется для их установки. Нажмите кнопочку «Далее».

В следующем окне отобразятся рекомендованные программы для установки. Снимите галочку с пункта внизу и нажмите «Далее».

Дождитесь, когда программа загрузится на компьютер.

После этого, начнется автоматическая установка – в строке состояния будет написано «Устанавливается». Все выбранные программы будут устанавливаться на компьютер поочередно.

В зависимости от программы, откроется соответствующий ей мастер установки. Если Вы не хотите сейчас устанавливать выбранную программу, отмените данный процесс. Все установочные файлы будут храниться в выбранной Вами папке. Поэтому в любое удобное время их можно будет открыть.

Когда программы будут установлены на компьютер, в строке состояния появится надпись «Завершено». Теперь можно или закрыть InstallPack, или вернуться в начало и выбрать набор следующих программ.

Как видите, установить необходимые программы на компьютер с операционной системой Windows не так уж и сложно, используя утилиту InstallPack. Вам больше не придется искать их в Интернете, просто запустите Инстал Пак и выберите нужные программы для установки. Удачи Вам!

Рекомендую также посмотреть видеоурок по работе с данной утилитой:


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Об авторе: Олег Каминский

Вебмастер. Высшее образование по специальности "Защита информации". Создатель портала comp-profi.com. Автор большинства статей и уроков компьютерной грамотности

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. skill:

    Удобная программа. Пользовался.

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Последние комментарии